25 мая 2010 г.

Привет

И опять я пропала... вся эта школа, времени на рукоделки совсем не остается =( но на просторах безкрайнего интернетв нашла вот такие интересные бутербродики =) очень меня радуют, думаю чьто сделаю такие)))))

16 мая 2010 г.

Выйграла!!!!

Ура Ура Ура!!!!!! танцую от радости, за день до розыгрыша заметила вот такую сладкую конфетку, она так запала в душу. Грух было не поучаствовать, и я вступила. а сегодня уже с утра была с отличным настроением!!!!!! я выйграла! из 42 учасников, выйграла я и еще одна девушка, поздравляю и ее!!!! а вот что мне досталось!!! вот такая замечательная вышивка "На морском дне" ее создала талантливая девушка которая и разыграла конфетку! теперь жду недождусь когда она ко мне прилетит, чтобы поскоей начать ее вышивать!!!

15 мая 2010 г.

Интернет

На просторах безкрайнего интернета очень много всего интересного!!! хочу поделиться найденей схемой совы, очень нравиться, и откладываю в ящик "хочушки" так же, нашла эту мулашку!!! так запала в душу, что готова взять и вышить прям сейчас, а вот схемки не нашла (((( может быть у когото завалялась? пожалуйсто скажите! я скину свой э-мейл если что. открыто не публикую, и так надойдаю спамы о выйгрышах крыпной суммы денег.

5 мая 2010 г.

Приветик

Привет всем! как соскучилась по блогу. можно сказать чо забросила его. а теперь вспомнила и решила весть дальше... скорлько же всего произошло!!!!! Во первых пришла книга выйграная на лотерейке нашла кучу миленьких схем для вышивки... сплела из бисера много интересного: смотрите сами