17 июля 2010 г.

Привет!

Всем привет, на многих сайтах видела интересную игру под названием "Авантюра" может быть кто-то ней слышал, а кто то участвовал, для тех кому интересно поиграть записывайтесь!

Правила игры: 1. Организатор подбирает небольшую схему (размер не больше 100 на 100 крестиков), с количеством используемых цветов ниток не более 15. 2. Организатор игры сообщает участникам точный размер вышивки,технику исполнения, используемые цвета в вышивке и количество этапов (зависит от количества цветов)и время начала игры. 3. Участники подготавливают всё необходимое. Игра начинается! 4. Организатор выкладывает первую часть схемы, сообщает, каким цветом необходимо вышивать данный фрагмент и предлагает срок окончания первого этапа. Например, организатор сообщает, что данный фрагмент необходимо вышивать светло-зелёным цветом и на вышивку отводится 5 дней. Понимание светло-зелёного цвета у всех людей различно, но в этом и заключается «авантюрный» дух игры. 5. По окончании каждого этапа участник фотографирует или сканирует свою вышивку, а изображение выкладывает на всеобщее обозрение в данной теме. (вы скидываете мне ссылку с фото/картинкой , и я выставляю его у себя в блоге с подписью) 6. Организатор вышивает поэтапно вместе со всеми участниками и придерживается оригинальных цветов ниток. 7. Присоединяться к участию в игре можно на любом из начальных этапов, просто необходимо вышить ту часть, которую уже вышили все игроки и дальше играть вместе со всеми. Отстав от игры, участник просто догоняет команду, так же показывая свои результаты. 8. В ходе игры участники высказывают предположения, что же они вышивают, обсуждают вышиваемые фрагменты, делятся своим мнением и впечатлениями. 9. По окончании АВАНТЮРЫ участники оформляют свою вышивку (срок оговаривается) и показывают готовые работы. Оформить можно по-разному( картина, мешочек, открытка и т. д.) Набор участников на игру производится с 17.07 по 26.07. Жду ваши заявки в коментариях или на venera04101996@rambler.ru

А вот и я

Что то слишком долго меня не было. может было лень заходить... Выставляю мой отчет за пройденное время:
1. Вышился, оформила и подарился подарок папе на день рожденье
2. Оформился котенок Гав 3. Вышились две миленькие вышивки, детской тематики (от котенка на коврике все восторге!!!) 4. Приобрела вот такого вот милаФку!!!! называется "В песочнице" уже начала и думаю что к завтрашнему дню будет готово!