20 января 2010 г.

Ужас!!!!

Даже трудно представить в каком я была ужасе когда пришла на страничку собираясь разыграть сюрприс, и меня очень растроило то, что всего 1 да всего 1 еинственный человек прокоментировал об участии! я просто в шоке! я такого не ожидала! Все больше в этом блеге небудет ниодной конфетки!!!!!! сспасибо вам огромное! к друзьям захажу , каждый посто набирает не менее 50 коменариев, а у меня струдом 2 набирается((((

6 комментариев:

  1. Не расстраивайся - блог молодой еще - все образуется и будет хорошо!!!! Просто еще мало кто про твой новый домик знает.

    ОтветитьУдалить
  2. Не огорчайся! Чем дальше- тем больше людей узнают о твоем замечательном блоге! Помню как я расстраивалась, когда у меня было 4 ПЧ. А сейчас их 43!

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, не стоит так расстраиваться! Выше нос!!!
    обязательно поучаствую в конфетке :)

    PS/ у меня ни одного читателя пока нет, хотя я по многим блогам хожу. Пишу в свое удовольствие, чего и тебе (можно на ты?) желаю!!! Всему свое время ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Рано расстраиваетесь! Посмотри...уже больше комментариев...я тож новичек и читателей у меня тоже не много, но я не отчаиваюсь и буду пробовать разыгрывать конфету даже если комментариев будет очень мало...

    ОтветитьУдалить
  5. Вика! что же так расстраиваться? у тебя новый блог! я вот только узнала что ты разыгрывала конфетку и с удовольствием поучаствовала бы если она не закончьсилась!
    может было мало времени? и не все успели узнать о конфетке? ты зря так сразу критично!

    ОтветитьУдалить
  6. эээ.. нас же четверо заявляло об участии.. как это один единственный участник лотереи..странно.. ну наверное какая то ошибка произошла... Может на самом деле больше народу записалось.. не расстраивайтесь так сильно, все будет еще))

    ОтветитьУдалить